доллар токен самит Блокчейн здоровье

Почти все можно будет токенизировать через 5-10 лет — соучредитель Matrixport

Сейчас читают: 233
cryptonews.one

Экономическая эффективность, улучшенная ликвидность, круглосуточный доступ к рынку и устранение посредников были основными преимуществами инфраструктуры блокчейна по сравнению с существующими устаревшими системами.

По словам Синтии Ву, соучредителя платформы обслуживания цифровых активов Matrixport, через пять-десять лет почти каждый класс активов «реального мира» можно будет токенизировать в форме невзаимозаменяемого токена (NFT).

В беседе с Cointelegraph Ву сказал, что в лучшем случае для NFT будет широкое представление реальных активов, которые будут храниться и продаваться в сети: «В конце концов, все основные классы финансовых активов будут представлены в этой новой финансовой инфраструктуре, [и] NFT могут стать нашим инструментом для представления активов вне сети, таких как сделки с недвижимостью, акции или облигации».

Ву добавил, что переход в цепочку сделает эти реальные активы «более ликвидными и более торгуемыми», что улучшит определение цен и транзакционную активность.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA