Бен Армстронг county Ada криптовалюта самит Ethereum Cardano Бен Армстронг county Ada

Ютубер Бен Армстронг считает, что через пару лет Cardano обойдёт Ethereum

Сейчас читают: 596
happycoin.club

Сравнение таких проектов, как Cardano и Ethereum, становится всё более обыденным явлением. Cardano — это блокчейн, работающий по принципу доказательства доли (PoS), как и сеть Ethereum 2.0, начавшая использовать этот механизм консенсуса в результате «Слияния».

Отсюда возникает желание оценить, какой проект достигнет большего успеха в будущем. Ethereum расположился почти на самой вершине «криптовалютной лестницы» сразу после биткоина (BTC), занимающего первое место.

Что касается Cardano (ADA), то в настоящее время этот проект занимает 8-е место по рыночной капитализации. Известный ютубер Бен Армстронг прогнозирует, что примерно через шесть-десять лет Cardano сможет занять огромную долю рынка.

По его мнению, она даже может превзойти Ethereum с точки зрения рыночной капитализации и пользовательской базы. В настоящее время рыночная капитализация Ethereum составляет $ 158 млрд, у Cardano — $ 12,46 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA