Сша валюта общество курс доллар прогноз Сша

При каких условиях курс доллара перестанет лететь вверх: новый прогноз эксперта

Сейчас читают: 538
24tv.ua

Герман Марченко директор департамента казначейства Акционерного Общества "Коммерческий индустриальный банк" (COMINBANK), в комментарии 24 каналу, подчеркнул, что чрезмерный спрос на иностранную валюту "толкает" гривну к обесцениванию.

Читайте также Просто и быстро: как научиться инвестировать в криптовалюту Ведь едва ли не единственным адекватным способом сохранить сбережения можно, приобретя устойчивую иностранную валюту.

Например, к началу сентября спрос на доллар США на 35 – 40% превышает предложение, – рассказывает он. Я считаю, что снижение спроса, а затем – уменьшение "градуса" ажиотажа – можно достичь при определенных условиях: На этой неделе курс доллара к гривне уверенно снижается после резкого роста до 42 гривен.

Другой эксперт Борис Кушнирук ранее тоже подчеркивал, что фактор войны больше всего давит на гривну. Он также объяснил, почему курс доллара постоянно то резко растет, то показывает тенденцию стремительного падения.

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA