Джастин Сан криптовалюта общество Блокчейн TRON Джастин Сан

Почти год TRON (TRX) находится в состоянии дефляции. Что это значит?

Сейчас читают: 565
happycoin.club

Криптовалюта TRON (TRX) находилась в состоянии дефляции почти в течение года с 28 октября 2021 года по 12 октября 2022 года, написал официальный исследователь блокчейна TRONSCAN в твите от 17 октября.

Согласно заявлению, общая сумма токенов TRON в конце этого дефляционного периода достигла 9,6 млрд TRX. Количество сгенерированных TRX достигло максимума 5 273 312 14 августа 2021 года, а количество сожжённых токенов достигло максимума 1 106 056 407 22 мая 2022 года.

Количество сгенерированных TRX по сравнению с сожжёнными. Источник: TRONSCAN Токен TRON начал позиционироваться как дефляционная криптовалюта после того, как в феврале 2021 года сообщество сети согласилось внедрить механизм сжигания, который сокращает общее количество токенов в обращении.

Таким образом, количество монет в обращении время от времени уменьшается, что делает монету более ценной, в отличие от инфляционных криптовалют и традиционных фиатных денег, стоимость которых обесценивается по мере новых выпусков.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA