Сша криптовалюта биткоин инвестор BTC CryptoQuant Сша

CryptoQuant: Резервы ходлеров выросли до максимума с октября 2015 года

Сейчас читают: 463
coinspot.io

На доминирование накопительной стратегии в стане криптовалютных инвесторов периодически обращают внимание многие аналитики. Команда CryptoQuant выяснила, что под контролем ходлеров сейчас находится самый высокий объем криптовалюты с октября 2015 года.

По оценкам исследователей, долгосрочные инвесторы сейчас контролируют более 75% от общего предложения BTC. Они расценивают такие данные как позитивный сигнал, потому что ходлеры обычно не продают криптовалюту даже во время турбулентности.

Только некоторые из них поддаются хайпу и переходят к реализации биткоинов в периоды обвала и взлета на рынке. Основная масса ходлеров предпочитает копить криптовалюту.

Накопительная стратегия ослабляет давление на актив, поскольку сокращается его предложение, и монета может отскочить. Основатель и гендиректор платформы Eight Михаэль ван де Поппе настроен оптимистично.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA