курс Ethereum ETH семья

Кошелёк с 200 премайнинговыми ETH активирован спустя 7,2 года

Сейчас читают: 996
happycoin.club

По информации Whale Alert, криптокошелёк, содержащий большое количество Ethereum (ETH) и не проявлявший активности на протяжении семи с лишним лет, пришёл в движение.

Трекинговый сервис отметил, что средства на кошельке премайнинговые и были получены до официального запуска Ethereum. На тот момент монеты почти ничего не стоили, сейчас 200 ETH оцениваются примерно в $ 300 000. Неактивный премайнинговый адрес, содержащий 200 ETH ($ 282 115), был активирован спустя 7,2 года! Владелец адреса мог воспользоваться бычьим рынком, во время которого цена Ethereum перевалила за $ 4800.

Однако и сейчас 200 ETH — это целое состояние при курсе около $ 1500. По той или иной причине многие инвесторы годами хранили свои криптоактивы и не продавали их.

Часто это происходило в ожидании роста цены, в других случаях криптоадрес оставался бездействующим по техническим причинам. В этом году ещё один «спящий» адрес, содержащий 100 биткоинов, был активирован более чем через 12 лет.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA