Сша криптовалюта общество прогноз закон экономика Сша

По прогнозам, в этом году число владельцев криптовалют во всем мире превысит 1 миллиард

Сейчас читают: 511
cryptonews.one

По прогнозам, в этом году число владельцев криптовалют во всем мире превысит 1 миллиард Согласно отчету Crypto.com, к концу года число владельцев криптовалюты во всем мире превысит один миллиард. «Страны больше не могут позволить себе игнорировать растущее стремление общественности к криптографии.

Во многих случаях мы можем ожидать более дружелюбного отношения к криптоиндустрии», — заявили в компании. На прошлой неделе Crypto.com опубликовал отчет «Размер крипторынка», в котором представлен анализ принятия криптовалюты во всем мире.

Анализ показывает, что в 2021 году мировое крипто-население увеличилось на 178%, увеличившись со 106 миллионов в январе до 295 миллионов в декабре.

Ожидается, что к концу 2022 года количество пользователей криптовалюты превысит один миллиард. В отчете поясняется, что внедрение криптовалюты в первой половине 2021 года было «замечательным», и добавляется, что основным драйвером роста был биткойн.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA