общество NFT Метавселенная

Платформа-инкубатор Seedify представила новые функции

Сейчас читают: 450
happycoin.club

Seedify — это ведущий инкубатор и лончпад-платформа, призванная способствовать росту и инновациям в сфере блокчейн-игр и метавселенной.

Её миссией является предоставление возможностей GameFi и play-to-earn на основных мировых рынках. С момента запуска 26 марта 2022 года в качестве проекта сообщества, не получавшего внешнего финансирования через венчурных инвесторов, частные продажи или IDO, менее чем за год Seedify превратилась в одну из крупнейших в отрасли стартовых площадок, на которой было проведено более 40 успешных продаж токенов.

В последнем IGO (первоначального предложения игры) число участников достигло 4500 пользователей. Первый в индустрии инкубатор и площадка для запусков проектов Seedify, ориентированная на игры, создала экосистему, которая создаёт все условия для успеха стартапов, запущенных на её платформе.

При поддержке растущего сообщества, а также многочисленных партнёров на платформе разместились одни из самых успешных IGO 2021 года, в том числе Bloktopia, Cryowar и SIDUS Heroes.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA