Австралия криптовалюта законопроект налоги конференция бюджет Австралия

Австралийский сенатор представил «исторический законопроект» о цифровых активах

Сейчас читают: 743
coinspot.io

Австралийский сенатор Эндрю Брэгг на недавно состоявшейся конференции Australia Blockchain Week выступил с «громкой» речью о будущем цифровых активов.

Помимо слов поддержки, адресованных крипто-сообществу, мужчина также затронул тему регулирования отрасли «новых денег». Так, неожиданно для всех присутствующих, Брэгг сообщил о создании собственного законопроекта о цифровых активах, принятие которого, по его мнению, отыграло бы существенную роль в развитии экономического и социального сектора Австралии.

Как заявил непосредственно сам сенатор во время своего выступления, разработанный им законопроект включает в себя всевозможные пункты, касающиеся надзора и контроля за отраслью цифровых активов. «Я долго работал над созданием данного документа.

Мой законопроект представляет собой огромную нормативно-правовую базу. В случае, если он сможет вызвать внимание и поддержку правительства, мы сможем моментально решить вопросы, связанные с безопасным хранением криптовалют, налогообложением и процессом осуществления DAO-операций.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA