Венесуэла Куба биткоин токен NFT конференция Венесуэла Куба

Компания Bitstop представила банкомат, позволяющий выпускать NFT

Сейчас читают: 107
happycoin.club

Компания Bitstop представила новый банкомат, выдающий NFT, который будет продемонстрирован на конференции Bitcoin 2022 в Майами-Бич с 6 по 9 апреля.

Соучредитель и директор по стратегии Bitstop Дуг Каррильо прокомментировал эту инициативу. Мы являемся технологической компанией из Майами, принадлежащей латиноамериканцам, и пионером в индустрии биткоин-банкоматов, — сказал Каррильо. Мы заранее знали, насколько важным будет биткоин для нашего сообщества… и рады продемонстрировать наш NFT-банкомат следующего поколения, который может выдавать токены и позволяет осуществлять их выпуск. За последние 12 месяцев невзаимозаменяемые токены (NFT) превратились в индустрию с оборотом в миллиард долларов, нхотя за последнее время продажи и общий интерес к ним значительно упал.

Правда, на прошлой неделе продажи NFT улучшились, поднявшись на 34% по сравнению с предыдущей неделей. В то же время количество криптовалютных банкоматов значительно увеличилось — в первом квартале 2022 года по всему миру было установлено около 3000 новых машин.

По заявлению оператора банкоматов Bitstop, во время конференции новый NFT-банкомат будет располагаться у входа в выставочный зал на стенде № 610. Биткоин и цифровые валюты меняют правила игры для международных сообществ, — добавил Каррильо. — Большая часть нашей команды с Кубы, Венесуэлы и Никарагуа. Они на собственном опыте убедились, как коррумпированные государственные режимы и гиперинфляция могут украсть или уничтожить их сбережения. Биткоин даёт нам цель, и мы рады видеть, что Майами становится мировой столицей биткоина. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA