Sandbox Гонконг Гонконг доллар Блокчейн Decentraland Sandbox Гонконг Гонконг

Песочница сотрудничает с мириадами светил Гонконга и планирует запустить метавселенную Mega City

Сейчас читают: 821
cryptonews.one

Песочница сотрудничает с мириадами светил Гонконга и планирует запустить метавселенную Mega City Дочерняя компания Animoca Brands и виртуальный мир, основанный на блокчейне, The Sandbox, объявила, что фирма заключила несколько партнерских отношений в Гонконге и планирует создать «мегагород» в метавселенной.

Партнеры, которые приобрели землю в The Sandbox для строительства Mega City, включают гонконгского магната Адриана Ченга, фирму по оказанию профессиональных услуг PWC Hong Kong, а также гонконгскую актрису и модель Шу Ци. Блокчейн-проекты, такие как Decentraland и The Sandbox, пользуются значительным спросом, поскольку в последнее время шумиха вокруг Web3, NFT и метавселенной резко выросла.

В среду Sandbox – дочерняя компания Animoca Brands и метавселенная блокчейнов, использующая технологию невзаимозаменяемых токенов (NFT) – объявила о запуске «мегагорода».

Фирма установила различные партнерские отношения в Гонконге, и, согласно заявлению, регион метавселенной станет «новым культурным центром».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA