Сша Китай Белоруссия Иран Гонконг Зимбабве Кндр Сирия Куба криптовалюта общество токен криптобиржа Сша Китай Белоруссия Иран Гонконг Зимбабве Кндр Сирия Куба

Gensokishi Online сотрудничает с криптобиржей Bybit для запуска пула и листинга

Сейчас читают: 475
cryptonews.one

Gensokishi Online сотрудничает с криптобиржей Bybit для запуска пула и листинга пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Тайбэй: Metaverse (MV), токен онлайн-проекта GensoKishi, стал партнером Bybit, ведущей криптовалютной биржи, которая предоставляет услуги, связанные с криптовалютой, по всему миру, и объявил о своем листинге.

Bybit — одна из крупнейших в мире бирж криптовалют, которой доверяют трейдеры по всему миру. Metaverse (MV) будет в стартовом пуле и листинге на Bybit В результате этого партнерства Metaverse (MV) будет запущен и зарегистрирован на Bybit. Запуск пула начинается: 19 января: Bybit Листинг на Bybit: 27 января Launch Pool — это сервис, который позволяет вам первым приобретать новую криптовалюту, которая будет размещена на рынке.

Это проект, в котором вы можете вносить свои токены и бесплатно получать дивиденды в виде токенов. Для участия в проекте вам необходимо открыть счет в Bybit и пройти KYC level 1.

Подробные правила участия будут объявлены в блоге Bybit в ближайшее время. Различные корректировки расписания В связи с этим будут некоторые изменения в расписании.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA