Axie Infinity токен Животный мир AXY Infinity Axie Infinity

Токен Axie Infinity вырос на 30% и приблизился к барьеру на $55

Сейчас читают: 513
happycoin.club

Цена Axie Infinity находится в переломной точке на пути к вершине, однако на её пути стоят два жёстких препятствия. Преодоление этих барьеров имеет решающее значение для достижения AXS пункта назначения, но сбой может иметь нежелательные последствия.

За последние четыре дня цена Axie Infinity опустилась ниже минимума диапазона на уровне $ 45,93 и быстро восстановилась, что отразило рост на 36%.

Несмотря на то, что на короткое время AXS преодолел барьер сопротивления в $ 55,11, токен не смог удержаться выше него. Если предположить, что покупатели объединятся, цена Axie Infinity, вероятно, продолжит восходящий тренд к следующему барьеру на уровне $ 59,06, то есть уровню восстановления 50%.

Здесь сила быков пройдёт проверку на прочность. Этот прогноз может показаться оптимистичным, однако лучшей альтернативой для AXS будет откат вниз и нахождение стабильного уровня поддержки на отметке $ 51,49, чтобы покупатели могли восстановиться и активизироваться.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA