Англия Абу-Даби Сингапур Эмираты Республика Сингапур криптовалюта самит криптобиржа Binance криптовалютный рынок Англия Абу-Даби Сингапур Эмираты Республика Сингапур

ОАЭ начнут выдавать лицензии для криптовалютных услуг уже в марте 2022 года

Сейчас читают: 777
mining-cryptocurrency.ru

пишет Bloomberg со ссылкой на представителей местных органов власти. Сообщается, что власти ОАЭ таким образом намерены ускорить приток зарубежных криптовалютных компаний.

Кому именно власти ОАЭ могут выдать лицензии, официально остается неизвестно. Однако известно, что Binance Holdings входит в число тех, кто рассматривает возможность расширения своего присутствия в стране.

В комментарии изданию местный чиновник заявил, что в Абу-Даби учли последние рекомендации Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег.

В стране решили использовать так называемый «гибридный подход» к регулированию. Это значит, что местный биржевой регулятор будет осуществлять надзор совместно с Центральным банком.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA