Сша общество биткоин Ethereum SEC Binance Сша

PepeCoin Восстанавливается На 13% После Того, Как Иск SEC США Взбудоражил Криптовалютный Рынок

Сейчас читают: 624
cryptonews.one

PepeCoin (PEPE) переживает резкое восстановление, увеличив свою стоимость на 13% после значительного падения после иска Комиссии по ценным бумагам и биржам США против Binance.

Общая капитализация криптовалютного рынка пострадала, но затем восстановилась, что свидетельствует о стойкости перед лицом проблем, связанных с регулированием. Подача иска SEC против Binance вызвала шок на криптовалютном рынке, что привело к снижению общей рыночной капитализации на 3,6% за ночь, как сообщает CMC.

Однако рынок продемонстрировал устойчивость и в настоящее время, по данным CMC, вырос на 2,87%. В жалобе SEC утверждается, что компания Binance и ее генеральный директор Чангпенг Чжао нарушили правила, разрешив американцам использовать свою платформу Binance.com и занимаясь нелицензированной биржевой, брокерской и клиринговой деятельностью на криптовалютном рынке.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Влияние на рынок было значительным из-за размера Binance, с миллиардами сделок и десятками миллионов ежемесячных пользователей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA