Джастин Сан Сана Джастина Сингапур Binance Блокчейн Huobi USDT Джастин Сан Сана Джастина Сингапур

PeckShield: Джастин Сан перевел со счетов Binance на Huobi $100 млн — Bits Media

Сейчас читают: 904
likecoin.ru

Опубликовано: 07.01.2023 По данным PeckShield, с кошелька, связанного с основателем Tron Джастином Саном, на счета криптовалютной биржи Huobi был осуществлен перевод в стейблкоинах USDC и USDT на сумму более $100 млн.

Формально средства поступили от Just Lend, кредитной платформы Tron. Транзакции были совершены на фоне повышенного давления на сингапурскую биржу Huobi, с которой, согласно данным Coinglass, за последние 24 часа были выведены криптоактивы на сумму около $85 млн.

Согласно данным обозревателя блокчейнов Nansen, деньги были сняты с Binance, а затем отправлены в Huobi, контрольный пакет акций которой принадлежит Джастину Сану (Justin Sun).

В компании прокомментировали, что перевод «поможет поддержать уровень доверия к бирже на фоне массового оттока капитала». Джастин Сан в сообщении в Telegram заявил, что это личные средства, а их перевод демонстрирует его доверие бирже Huobi.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA