бизнес закон криптобиржа Huobi

Корейское подразделение криптобиржи Huobi намерено разорвать отношения с Huobi Global — Bits Media

Сейчас читают: 197
likecoin.ru

Опубликовано: 09.01.2023 Издание News1 сообщает со ссылкой на неназванные источники в Huobi Korea о том, что 9 января 2023 года корейское подразделение криптовалютной биржи Huobi Global приступило к подготовке процедуры выкупа своих акций, принадлежащих головной компании.

Корейский филиал планирует сменить коммерческое название: Ситуация вокруг Huobi Global несколько раз негативно влияла на бизнес Huobi Korea и ее пользователей.

Например, в 2021 году, после введения в действие Закона о специальной финансовой информации (Special Financial Information Act), Huobi Korea была вынуждена на пять месяцев приостановить транзакции из-за изменения местоположения штаб-квартиры Huobi Global.

Сейчас Huobi Korea, как и ее материнская компания, сталкивается с возросшим давлением со стороны клиентов и выводом активов на фоне слухов о недостатке оборотных средств и опасений возможного банкротства материнского юрлица.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA