Сша криптовалюта валюта доллар технологии PayPal Сша

PayPal разрабатывает собственный стейблкоин

Сейчас читают: 484
coinfox.ru

Платежная сеть PayPal изучает возможность запуска собственного стейблкоина. Пользователи обнаружили подтверждения работы над этим проектом в приложении PayPal для iPhone.

В PayPal Holdings подтвердили ведущуюся работу над запуском собственного стейблкоина. «Мы изучаем стейблкоины; если мы решим продолжить работу, мы, конечно же, будем тесно сотрудничать с соответствующими регулирующими органами», — заявил Хосе Фернандес да Понте, старший вице-президент по криптовалютам и цифровым валютам в PayPal.

Ранее разработчик Стив Мозер обнаружил подтверждения ведущихся исследований по запуску стейблкоина в приложении PayPal для iPhone.

Согласно скрытому в приложении коду, монета будет привязана и обеспечена резервами в долларах США. Представитель PayPal пояснил, что изображения и код внутри приложения PayPal появились в результате недавнего внутреннего хакатона, в ходе которого разработчики PayPal.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA