Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Сша криптовалюта валюта доллар PayPal Сша

Paypal Coin: платежный гигант изучает запуск стабильной монеты для увеличения предложения криптовалюты

Сейчас читают: 490
cryptonews.one

Paypal Coin: платежный гигант изучает запуск стабильной монеты для увеличения предложения криптовалюты Сообщается, что Paypal работает над стабильной монетой, поддерживаемой долларом США, чтобы расширить свои предложения криптовалюты. «Конечно, мы будем тесно сотрудничать с соответствующими регуляторами», — подчеркнули в компании. Сообщается, что Paypal Holdings Inc.

изучает возможность запуска собственной стабильной монеты, обеспеченной долларом США, в рамках продвижения компании по криптовалюте, сообщило в пятницу агентство Bloomberg.

Хосе Фернандес да Понте, старший вице-президент по криптовалютам и цифровым валютам в Paypal, подтвердил изданию: Мы изучаем стабильную монету; если и когда мы будем стремиться двигаться вперед, мы, конечно же, будем тесно сотрудничать с соответствующими регулирующими органами.

Доказательства стабильной монеты Paypal были впервые обнаружены разработчиком Стивом Мозером, который поделился своими выводами с новостным агентством.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA