общество Bitcoin токен самит BTC

BTC Proxy объявляет о стратегическом партнерстве с Blockchain․com для расширения экосистемы Bitcoin DeFi

Сейчас читают: 925
cryptonews.one

BTC Proxy объявляет о стратегическом партнерстве с Blockchain․com для расширения экосистемы Bitcoin DeFi пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. BTC Proxy, протокол ликвидности биткойнов на Polygon, вступил в стратегическое партнерство с Blockchain.com, одной из крупнейших в мире криптоплатформ и пионером ключевой инфраструктуры биткойнов.

В рамках партнерства Blockchain.com добавит ликвидность BTC в экосистему прокси посредством Minting BTCpx. Перенос биткойнов в сеть Polygon расширит экосистему DeFi и предоставит пользователям возможности вознаграждения.

BTC Proxy считает, что решила реальную проблему с Биткойном, создав механизм функциональной совместимости для доступа к хранимой стоимости от долгосрочных держателей без ущерба для безопасности за счет использования квалифицированных хранителей.

Затем этот токенизированный объем можно использовать для обеспечения ликвидности и повышения ценности всех задействованных сетей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA