токен Binance Ripple Twitter

PancakeSwap Представляет Игру Pancake Protectors Tower Defense Game, Расширяя Предложения Web3

Сейчас читают: 135
cryptonews.one

PancakeSwap, децентрализованная биржа (DEX), запускает Pancake Protectors, игру в жанре tower defense, в которой используется ее родной токен CAKE.

Этот шаг расширяет Web3-функции PancakeSwap и предлагает пользователям новый игровой опыт. PancakeSwap, популярная децентрализованная криптовалютная биржа (DEX), размещенная на Smart Chain компании Binance, удивила криптосообщество, выпустив Pancake Protectors — игру в жанре tower defense.

Этот шаг подчеркивает стремление PancakeSwap расширить свои Web3-предложения за пределы традиционной торговли. Одним из примечательных аспектов является интеграция в игру собственного токена PancakeSwap — CAKE.

Игроки могут зарабатывать CAKE, активно участвуя в Pancake Protectors. Жетон можно использовать для утверждения героев игры, пополнения внутриигровых ресурсов, разблокировки более высоких уровней с большими наградами, а также для получения дополнительных внутриигровых активов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA