Ethereum экономика выборы Nike

GameStop Сотрудничает С Illuvium Для Создания Эксклюзивной Коллекции NFT

Сейчас читают: 809
cryptonews.one

GameStop и Illuvium объединяют усилия для выпуска ограниченной коллекции из 20 000 НФТ, в которую войдут уникальные иллувитары разной степени редкости.

Партнерство GameStop с Illuvium соответствует ее ориентации на игровые услуги Web3 и развитие рынка NFT. Illuvium, разработчик видеоигр на базе Ethereum, и GameStop, известная компания по производству видеоигр и бытовой электроники, объявили о своем сотрудничестве, чтобы 12 июня представить коллекцию из 20 000 эксклюзивных неиграбельных токенов (NFT).

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Названные «Иллювитарами», каждый НФТ представляет собой отдельный аватар Иллювиала, демонстрирующий уникальные выражения в виде динамичных коллекционных произведений искусства.

Редкость каждого Иллувитара определяет его рейтинг силы, добавляя элемент дефицита и ценности в коллекцию. Коллекция Illuvitars предлагает огромное количество возможностей — 108 потенциальных комбинаций.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA