общество продукты ETH Nike

Интеграция NFT От Nike Знаменует Собой Новую Эру Для EA Sports Gaming

Сейчас читают: 448
cryptonews.one

Платформа Nike .Swoosh NFT призвана революционизировать игровой процесс в таких играх EA Sports, как FIFA, Madden NFL и NBA Live.

Игроки получат возможность владеть виртуальной обувью и одеждой Nike и персонализировать ее в играх. Новаторская платформа NFT Nike .Swoosh готова принести волну инноваций в мир игр, в частности, в игры EA Sports.

Эта интеграция способна привнести виртуальные продукты Nike, включая обувь и одежду, в игровой процесс. Рон Фарис, генеральный менеджер Nike Virtual Studios, выразил волнение по поводу партнерства, подчеркнув возможности, которые оно открывает: Сервис интернет-рекламы 1lx.online «This partnership will allow us to unlock some incredible new experiences for our .SWOOSH community and the massive EA SPORTS fan base.» Игры EA Sports завоевали огромную популярность, а FIFA получила звание «самой популярной игры» в 2022 году.

Такие игры, как серия Madden NFL и серия NBA Live, также могут похвастаться преданной и обширной базой игроков. Blend Становится Доминирующей Платформой NFT-кредитования,… Кроссовки NFT от Nike продаются на сумму более 1 млн… Blur Вводит Функцию Гибкого Погашения Для Кредитов ETH Интеграция Nike NFTs в эти игры, как ожидается, предложит игрокам настраиваемые варианты носимых предметов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA