Китай Пекин Гонконг Гонконг криптовалюта общество технологии самит экономика книги Китай Пекин Гонконг Гонконг

Китайская Амбициозная «Белая Книга Web3» Приводит Инновации В Движение

Сейчас читают: 346
cryptonews.one

Представление Китаем «Белой книги инноваций и развития Web 3.0» демонстрирует его приверженность технологиям Web 3 и позиционирование Пекина как глобального центра цифровых инноваций.

Однако презентация совпадает с предстоящим принятием Гонконгом криптовалютных правил, что вызывает вопросы о том, как эти две инициативы будут пересекаться. Китай сделал смелый шаг в сторону будущего интернета, представив в Пекине «Белую книгу инноваций и развития Web 3.0 (2023)».

Белая книга, которую называют важным планом развития интернет-индустрии, подчеркивает неизбежность технологии Web 3.0. Представленная на престижном форуме Zhongguancun Forum Пекинской муниципальной комиссией по науке и технологиям, «Белая книга» подчеркивает стремление Пекина стать мировым центром инноваций в цифровой экономике.

Для поддержки этого видения район Чаоян выделит специальный фонд в размере не менее 100 миллионов юаней ежегодно до 2025 года.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA