Корея Южная Корея Washington музыкант военные армия Корея Южная Корея Washington

Отказался от отсрочки. Участник k-pop-группы BTS вступил в армию Южной Кореи — СМИ

Сейчас читают: 842
nv.ua

Участник популярной k-pop-группы BTS Джин призвался на военную службу в корейскую армию.В июне 2022 года группа объявила, что берет творческую паузу.

Тогда музыканты аргументировали это тем, что им не хватает времени на развитие, поэтому они решили заняться сольными проектами.Вероятно, еще одной причиной творческой паузы стало то, что все члены группы военнообязанные и подлежат призыву на военную службу.

В Корее военнообязанными являются все дееспособные мужчины в возрасте до 28 лет. Согласно правилам некоторые категории лиц могут получать отсрочку от призыва до 30-летнего возраста за вклад в «укрепление международного сотрудничества Кореи».

Однако за несколько дней до конца призыва в декабре 2022 года самый старший участник коллектива 30-летний Джин, полное имя которого Ким Сок Джин, отменил свою отсрочку и решил стать военнослужащим.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA