Южная Корея армия Южная Корея

Остриженный участник BTS Джин показал фото перед отправкой в армию

Сейчас читают: 353
focus.ua

4 декабря певцу исполнилось 30 лет, и, по законам Южной Кореи, он обязан отслужить от 18 до 21 месяца. 30-летний Ким Сокчин, южнокорейский певец и автор песен, а также один из участников мега популярного бойзбенда BTS, известный в группе под сценическим именем Джин, стал первым из коллектива, кто отправился служить в армию.

Несмотря на ошеломительный успех BTS его участников не миновала обязательная служба в Вооруженных Силах Южной Кореи, и вот первый из них стал солдатом.

Снимком, на котором позирует с остриженными волосами. В приложении Weverse музыкант пошутил, что его новая стрижка в рамках подготовки к его отъезду в армию "симпатичнее", чем ожидалось.

Согласно законам Южной Кореи, все трудоспособные мужчины должны отслужить в армии от 18 до 21 месяца до своего 30-летия. Поскольку знаменитому участнику группы 4 декабря исполнилось 30 лет, его служба началась, спустя почти 10 дней после дня рождения.

Читать на focus.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA