Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Sandbox Индия Бразилия криптовалюта общество криптовалютный рынок инвестиции Исследования и отчеты Россия Украина Сша Sandbox Индия Бразилия

Отчет DappRadar: США, Россия и Украина являются лидерами по криптовалютным инвестициям

Сейчас читают: 564
mining-cryptocurrency.ru

блокчейном, метавселенной, NFT и цифровыми активами. В DappRadar утверждают, что несмотря на нестабильную стоимость газа и нефти, представляющую собой огромную экономическую угрозу для всего мира, американские пользователи не спешат впадать в панику, запасаясь традиционными фиатными валютами.

В документе сказано, что даже падение биткоина, за которым крипто-сообщество наблюдает уже порядка месяца, не влияет на общее настроение на рынке.

По словам экспертов, индустрия виртуальной реальности и NFT за минувший период 2022 года превзошла по популярности все цифровые продукты.

Самые крупные платформы, связанные с метавселенной за первый квартал привлекли рекордное количества новых пользователей из Соединенных Штатов.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA