Россия Украина Сша общество война России против Украины Россия Украина Сша

Россия сменила курс на достижение «более скромных» целей на Донбассе — чиновник Пентагона

Сейчас читают: 580
nv.ua

Российская военная техника в Украине (Фото:Генштаб ВСУ / Facebook) Власти России начали пересматривать свои главные цели на Донбассе из-за ряда неудач, заявил чиновник Минобороны США, сообщает журналист Джек Детч.Война России против Украины — главные события 19 мая Чиновник Пентагона заявил, что Россия нацелена на достижении «более скромных» целей на Донбассе.«Россия сменила курс на достижение „более скромных“ целей на Донбассе.

При этом украинские подразделения по-прежнему оттесняют войска РФ к границе», — заявил представитель Пентагона.Также он отметил, что российское военное руководство пыталось перекинуть на Донбасс большее количество своих солдат, но это не привело к успеху.По мнению чиновника Минобороны США, Россия продвигается по Донбассу очень медленно из-за проблем с логистикой.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA