Россия Украина Нью-Йорк шоу бизнес Pink Floyd война России против Украины Россия Украина Нью-Йорк

С участием Pink Floyd. В поддержку Украины пройдет благотворительный виртуальный концерт

Сейчас читают: 698
nv.ua

Мероприятие будет транслироваться более чем в 25 странах (Фото:@worlduniteforukraine / Instagram) 16 июня 2022 состоится благотворительный концерт с участием Pink Floyd, AJR и других международных исполнителей и знаменитостей.

Его цель — собрать средства на помощь украинцам.Концерт анонсировала глобальная инициатива World Unite for Ukraine, объединяющая людей во всем мире для поддержки украинцев и содействия решению гуманитарного кризиса в Украине.Виртуальный концерт призван объединить весь мир для предоставления Украине гуманитарной помощи.

По замыслу организаторов, прямой эфир концерта должен собрать 10 млн долларов в помощь украинцам, вынужденным покинуть дома.Мероприятие будет транслироваться более чем в 25 странах.

В концерте примут участие Pink Floyd, AJR, Pat McGee Band и Crash Test Dummies, а также актеры Лив Шрайбер, Педж Вахдат, мультимедийная художница украинского происхождения Янина Педан и исполнители из Украины Настя Каменских, Руслана, Jamala, Michelle Andrade, Dorofeeva, Positiff, Roxolana и Pianoбой.Трансляция начнется 16 июня 2022 года на стреминговой платформе Mandolin в 20:00 по Нью-Йорку.

Читать на nv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA