Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Сша Евросоюз Швейцария криптовалюта общество министерство санкции Россия Украина Сша Евросоюз Швейцария

Отчет: чиновник заявляет, что Швейцария может «нацелить» криптоактивы, принадлежащие россиянам, находящимся под санкциями

Сейчас читают: 942
cryptonews.one

Отчет: чиновник заявляет, что Швейцария может «нацелить» криптоактивы, принадлежащие россиянам, находящимся под санкциями В сообщении говорится, что нейтральная Швейцария может нацеливаться на криптоактивы на своей территории, принадлежащие российским организациям, находящимся под санкциями.

В отчете цитируется чиновник, который объясняет, что этот шаг призван защитить целостность криптовалютной индустрии страны. Чиновник, однако, предупреждает, что криптоактивы, которые не хранятся на биржах криптовалюты, невозможно нацелить. Чиновник из традиционно нейтральной Швейцарии заявил, что страна может «нацелиться» на все точки обслуживания криптоактивов в пределах своих границ, которые принадлежат россиянам, и всем организациям, находящимся под санкциями Европейского Союза.

Чтобы достичь этого, Федеральный совет страны, не входящей в ЕС, заявил, что добавит положения против криптовалют в свои правила санкций.

По словам неназванного чиновника министерства финансов страны, отказ владельцам российских цифровых валют в доступе к их криптоактивам также помогает «защитить целостность» криптовалютной индустрии Швейцарии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA