Брэд Гарлингхаус Пол Гревал Россия Украина Сша Кндр общество правительство санкции Coinbase Брэд Гарлингхаус Пол Гревал Россия Украина Сша Кндр

Coinbase заблокировала более 25 000 принадлежащих россиянам адресов

Сейчас читают: 627
coinfox.ru

Криптовалютная биржа Coinbase заявила, что заблокировала более 25 000 связанных с Россией адресов, которые, по ее мнению, были связаны с незаконной деятельностью.

Кошельки были связаны как с физлицами, так и юрлицами в России. Биржа пояснила, что эти учетные записи были выявлены в ходе ее собственных «упреждающих расследований» и что адреса были переданы правительству США для «дальнейшей поддержки соблюдения санкций». «За последние несколько недель правительства по всему миру ввели ряд санкций в отношении отдельных лиц и территорий в ответ на вторжение России в Украину.

Санкции играют жизненно важную роль в обеспечении национальной безопасности и сдерживании противоправной агрессии, и Coinbase полностью поддерживает эти усилия», — написал в своем блоге главный юрисконсульт Coinbase Пол Гревал.

В сообщении Гревала говорится, что Coinbase предпринимает шаги для того, чтобы не допустить попавших под санкции физлиц и юрлиц к использованию торговой площадки для обхода экономических санкций.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA