банк криптовалюты Chainalysis

BNY Mellon использует криптовалютные сервисы Chainalysis

Сейчас читают: 566
happycoin.club

Крупнейший в мире депозитарный банк BNY Mellon будет использовать криптовалютные сервисы компании Chainalysis, которая анализирует данные в блокчейнах.

В феврале 2021 года BNY Mellon сообщил о своих планах открыть платформу по управлению традиционными и цифровыми активами. Банк собирается хранить и переводить биткоины, а также другие виртуальные валюты от имени клиентов.

Чтобы снизить риски, связанные с транзакциями в цифровых активах, банк заключил соглашение с Chainalysis и интегрирует в свою криптоплатформу три сервиса партнёра: We’re thrilled to be the first Global Systemically Important Bank with plans to utilize @chainalysis’s risk management software as a component of our strategy to develop cryptocurrency services for our clients.

https://t.co/BZC88wc7ic pic.twitter.com/BhdJ9WJZ9p — BNY Mellon (@BNYMellon) February 23, 2022 BNY Mellon выйдет на криптовалютный рынок в качестве самого надёжного провайдера финансовых услуг. Сотрудничество с Chainalysis и другими ведущими финансово-технологическими компаниями станет основой для внедрения инноваций и расширения наших возможностей на растущем рынке цифровых активов, — отметила глава кастодиального департамента банка Кэролин Батлер. Члены криптосообщества, которым дорога конфиденциальность, критикуют работу Chainalysis.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA