Джастин Сан Сана Джастина Сша Нью-Йорк закон SEC криминал Джастин Сан Сана Джастина Сша Нью-Йорк

Основателя Tron Джастина Сана обвинили в нескольких преступлениях

Сейчас читают: 157
happycoin.club

22 марта основателя криптовалютного проекта Tron Джастина Сана и его компании Tron Foundation Limited, BitTorrent Foundation и Rainberry обвинили в нескольких преступлениях.

Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США уличила Сана и его фирмы в: Одновременно с Джастином SEC предъявила обвинения в незаконном продвижении Tronix и BitTorrent актрисе Линдси Лохан, ютуберу Джейку Полу и ещё шестерым артистам.

В иске, поданном в нью-йоркский суд, указано, что Сан и сотрудники организаций, которыми он владеет, сбывали «инвестиционные инструменты» TRX и BTT в ходе проведения незарегистрированных баунти-программ, участникам которых перечисляли монеты за рекламу цифровых активов, привлечение рефералов и другие действия.

Кроме того, предприятия Джастина нелегально проводили ежемесячные кампании по безвозмездной раздаче криптовалюты BitTorrent владельцам Tronix и клиентам определённых криптобирж.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA