Джастин Сан Сана Джастина Китай Гонконг общество Binance Huobi журналист связь Coindesk Джастин Сан Сана Джастина Китай Гонконг

Биржа Binance отклонила предложение Джастина Сана о покупке его доли в Huobi

Сейчас читают: 307
coinspot.io

Крупнейшая криптовалютная биржа Binance не станет приобретать долю основателя Tron Джастина Сана в компании Huobi. Такое решение командой Чанпэна Чжао было принято из-за слухов, что платформа Huobi имеет связи с материковым Китаем.

Binance же не хочет иметь ничего общего с КНР, сообщает портал CoinDesk сославшись на свой источник. В марте Джастин Сан заявил журналистам, что Huobi планирует получить лицензию в Гонконге и запустить в его юрисдикции торговую площадку Huobi Hong Kong.

Компания About Capital приобрела Huobi в октябре прошлого года. При этом основатель Tron в январе объявил, что он не связан с About.

После этого СМИ сообщили, что Джастин Сан владеет контрольным пакетом акций криптокомпании Huobi. Пресс-служба Binance пока не опубликовала никаких официальных комментариев в связи с поступившей информацией.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA