Виталий Бутерин Сша Usa политика Bitcoin биткоин Виталий Бутерин Сша Usa

Основатель Bitcoin Association будет баллотироваться в сенаторы США

Сейчас читают: 437
happycoin.club

Основатель организации Bitcoin Association, продвигающей криптовалюту Bitcoin SV (BSV), Брюс Фентон будет баллотироваться на пост сенатора от американского штата Нью-Гэмпшир.

Сейчас Фентон входит в состав совета директоров некоммерческого учреждения Bitcoin Foundation, которое разрабатывает обновления для блокчейна биткоина.

В Сенате Брюс собирается лоббировать интересы криптосообщества и способствовать популяризации цифровых активов. Фентон выступает за ограничение полномочий государственных органов и повышение уровня гражданских свобод.

Его предвыборная кампания будет основана на принципах доступности, прозрачности и технологичности, чтобы избиратели смогли лучше узнать его и познакомиться с его убеждениями, — указано на сайте Брюса. Виталик Бутерин (слева) и Фентон (справа) Фентон планирует самостоятельно финансировать предвыборную кампанию и потратить на свой пиар $ 5 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA