Сша криптовалюты Coinbase криптобиржи Сша

Криптобиржа Coinbase сокращает 950 сотрудников, ранее уволив еще 1160 – руководство винит в кризисе крах FTX

Сейчас читают: 429
itc.ua

Криптовалютная биржа Coinbase сделала объявление о массовых увольнениях. В электронном письме сотрудникам во вторник генеральный директор Брейн Армстронг сказал, что компания уволит 950 сотрудников, поскольку она пытается пережить спады на рынке криптовалют.

Электронное письмо было обнародовано в блоге Coinbase. Помогаем Как бойцы Херсонского направления выбирают дроны и как это можете сделать вы Армстронг назвал «последствия действий недобросовестных участников отрасли» одной из причин, заставивших Coinbase пойти на сокращение расходов.

По его словам, увольнения являются частью плана по сокращению операционных расходов Coinbase на 25% за квартал. «Хотя расставание с нашими коллегами всегда болезненно, у нас не было возможности в достаточной мере сократить наши расходы без изменения численности персонала», — написал Армстронг в своем меморандуме.

Сотрудники в США получат базовую заработную плату минимум за 14 недель плюс по две недели за каждый год, проведенные в компании.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA