Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Эллисон Кэролайн Сэм Банкман общество самит закон заключенный Digital Эллисон Кэролайн Сэм Банкман

Основатель FTX обратился к суду с новой просьбой выпустить его под залог. В каких условиях содержат Банкмана-Фрида?

Сейчас читают: 665
2bitcoins.ru

Бывший руководитель FTX Сэм Банкман-Фрид, недавно арестованный на Багамских Островах, подал новую заявку в суде с прошением освободить его под залог.

При этом всего пару дней назад судья, который ведёт дело о банкротстве FTX, уже отказал Сэму в аналогичной просьбе. Сейчас подсудимый находится в багамской тюрьме Фокс-Хилл, которая известна своими жёсткими условиями для заключенных.

Если очередная просьба об освобождении под залог не будет удовлетворена судьей, Сэм останется за решёткой как минимум до февраля, то есть до очередного заседания суда.

Отметим, что после помещения Сэма Банкмана-Фрида под стражу стало известно о новых подробностях его дела. В частности, раскрылся информатор, рассказавший властям о незаконной активности криптовалютной биржи FTX, которая в том числе перемешивала средства пользователей платформы с другими деньгами.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA