доллар бизнес инвестор финансирование Блокчейн

Основанная на блокчейне платформа Webtoon «TooNFT» запускается в экосистеме Toomics

Сейчас читают: 641
cryptonews.one

Основанная на блокчейне платформа Webtoon «TooNFT» запускается в экосистеме Toomics пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Тортола, Британские Виргинские острова, 10 января 2022 г.: Любой, кто обращал внимание на мир NFT (невзаимозаменяемых токенов), знает, что люди любят инвестировать в инициативы на мультяшную тематику.

Будь то чрезвычайно популярные криптовалюты, ориентированные на собак, такие как Dogecoin (DOGE) и Shiba Inu (SHIB), или, возможно, даже известные коллекции NFT, такие как The Bored Ape Yacht Club (TBAYC), факт остается фактом: что касается инвестирования в наши дни мультяшки продолжают играть важную роль.

При этом «TooNFT», ориентированная на блокчейн платформа вебтунов, недавно сообщила, что дебютировала в экосистеме ведущей южнокорейской компании по созданию вебтунов Toomics.

Чтобы помочь в создании полностью децентрализованной платформы вебтунов, команда TooNFT получила колоссальные 1,75 миллиона долларов в рамках раунда частного финансирования. Что такое ToNFT? TooNFT построен на экосистеме Toomics, которая является одной из самых востребованных сервисных платформ вебтунов с примерно 50 миллионами активных веб-пользователей в дополнение к более чем 10 миллионам загрузок приложений на Android и iOS, а также надежным прибыльным бизнесом.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA