технологии самит Финансы Блокчейн

Создатели Etherscan запустили мессенджер на блокчейне Эфириума. Но у него есть существенный недостаток

Сейчас читают: 848
2bitcoins.ru

Сегодня сеть Эфириума используется преимущество для индустрии децентрализованных финансов и уникальных NFT-токенов, причём всё это сопровождается слишком высокими комиссиями за проведение транзакции.

Однако у блокчейна самого популярного альткоина есть куда больше способов применения. Этот факт с помощью своего нового проекта доказывает команда Blockscan, которая несколько лет назад разработала самый популярный блокчейн-обозреватель для ETH под названием Etherscan.

Теперь программисты создали мессенджер, который позволяет пользователям криптовалюты общаться между своими кошельками. Рассказываем о ситуации подробнее.

Сейчас блокчейн решили использовать для обмена сообщениями. Важно отметить, что добавлять подпись к транзакциям можно давно, причём этим особенно активно пользуются хакеры при взаимодействии с пострадавшей от взлома стороной.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA