Украина Львов Украина Львов

Во Львове в феврале состоится конференция, посвящённая блокчейн и криптовалютам

Сейчас читают: 871
cryptonews.one

В 2022 году исполнилось 13 лет с момента появления биткоина. За это время Украина вошла в ТОП-10 стран мира по уровню блокчейн-разработки и масштабам использования криптовалют населением.

В стране ожидается принятие закона про виртуальные активы, начато массовое обучение граждан криптовалютам. Их внедрению в жизнь украинцев будет посвящен “Антимитап 2022”, который пройдёт 26 февраля во Львове.

В отличие от традиционных конференций, в фокусе “Антимитапа 2022” окажутся не спикеры, а участники. 90% времени будет посвящено ответам на их вопросы.

Пользователи любого уровня, от нулевого до профессионального, вынесут для себя пользу от посещения конференции. Спикерами выступят известные украинские профессионалы, представляющие все основные виды решений в области блокчейн: DeFi платформу Exon Center, криптобиржу Binance, криптокошелёк Trustee Wallet, агентство по созданию невзаимозаменяемых токенов First NFT Agency, NFT-игру CryptoBrewMaster, агентство по кибербезопасности SSG Systems, криптовалюту Jax.NET, блокчейн Harmony Protocol, DAO и блокчейн-разработку, лигал-компанию для блокчейн-проектов Manimama и др.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA