самит NFT люди OpenSea

OpenSea усовершенствовала выпуск NFT за счёт единой технической базы

Сейчас читают: 177
happycoin.club

Торговая NFT-площадка OpenSea объявила об усовершенствовании процесса выпуска NFT посредством новой концепции. Согласно официальному сообщению, теперь создатели NFT смогут размещать свои работы на эксклюзивных страницах запуска, что повысит их видимость.

Благодаря новой системе коллекционеры также смогут выпускать NFT непосредственно со страницы OpenSea. Страницы для запуска NFT будут содержать всю информацию, касающуюся самих коллекций, графика их выпуска, таймер обратного отсчёта, а также галерею токенов.

Вместе с обновлением вводится новый сервис под названием Seadrop. По сути, это контракт с открытым исходным кодом, который позволяет людям, выпускающим NFT, не озадачиваться созданием собственных смарт-контрактов. Благодаря нашей новой концепции запуска мы предоставляем создателям техническую основу для запуска своих проектов без отвлечения от творчества… У коллекционеров появится единое место для выпуска, продаж и покупок токенов, — говорится в заявлении OpenSea. Эта инициатива OpenSea стала ответом на перемены в секторе NFT, поскольку другие торговые площадки и поставщики услуг совершенствуют свои предложения.

Отдельные компании начинают предлагать индивидуальные услуги по выпуску NFT. Например, Moonpay разрабатывает указанную услугу на своей платформе HyperMint, которая была запустила в июне.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA