Сша продукты закон NFT обыск OpenSea Сша

Менеджер OpenSea, обвиняемый в мошенничестве, оспорит позицию ФБР в суде

Сейчас читают: 871
happycoin.club

1 июня 2022 года бывший менеджер по продукту OpenSea Натаниэль Честейн был обвинён в «мошенничестве с использованием электронных средств и отмывании денег в связи с осуществлением инсайдерской торговли» различными NFT-токенами.

Согласно новым судебным документам, Честейн, который за это время ушёл из OpenSea и даже начал работать над новым NFT-проектом, сделал три новых шага для своей защиты.

Бывший менеджер по продукту утверждает, что при обыске его дома Федеральное бюро расследований (ФБР) нарушило его права, гарантированные четвёртой и пятой поправкой к Конституции США, и намеревается вызвать OpenSea в суд.

Кроме того, он хочет, чтобы ФБР исключило из дела термин «инсайдерская торговля». Немного предыстории: Честейн был обвинён в инсайдерской торговле после того, как получил прибыль, благодаря тому, что знал, какие NFT будут выставлены на домашнюю страницу OpenSea.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA