общество шоу бизнес связь музыка

Warner Music Group сотрудничает с OpenSea, чтобы предоставить исполнителям больше возможностей Web3

Сейчас читают: 228
cryptonews.one

Компания заявила, что избранные художники могут запускать свои коллекции NFT и проекты с ограниченным тиражом на своих собственных специальных страницах.

29 сентября глобальная музыкальная и развлекательная компания Warner Music Group (WMG) объявила о партнерстве с рынком невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea, чтобы предоставить избранным музыкальным исполнителям платформу для создания и расширения своей фан-базы в сообществе Web3.

Согласно релизу, сотрудничество между этими двумя организациями позволит избранным художникам WMG получить ранний доступ к недавно развернутой функции OpenSea, которая позволяет художникам запускать свои коллекции NFT и проекты с ограниченным тиражом на своих собственных настраиваемых и выделенных страницах.

Эти художники WMG будут иметь доступ к персонализированному повествованию на настраиваемых целевых страницах, а также к ведущим в отрасли функциям безопасности OpenSea.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA