общество самит Ethereum Финансы кража

«Universe Finance» на базе Uniswap V3 раскрывает планы запуска

Сейчас читают: 244
cryptonews.one

«Universe Finance» на базе Uniswap V3 раскрывает планы запуска пресс-релиз ПРЕСС-РЕЛИЗ. Universe Finance заявила, что ее IDO начнется 15 февраля и продлится до 18 февраля.

Universe Finance хочет предоставить лучшую платформу управления активной ликвидностью Uniswap V3 на Ethereum и Polygon. Что может предложить Юниверс Финанс? Безопасность — одна из самых проблемных вещей, когда речь идет о секторе DeFi.

Несколько атак привели к отключению различных протоколов и краже бесчисленных средств у очень многих инвесторов за последние десять лет или около того.

Universe Finance считает, что безопасность имеет ключевое значение, и поэтому стремилась стать максимально безопасной, развернув механизмы, которые позволяют предотвратить атаки с использованием мгновенных кредитов, сэндвич-атаки, манипулирование ценовым оракулом, атаки на закрытые ключи, а также чрезмерные полномочия по контракту.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA