Сша биткоин самит правительство BTC Binance Huobi BitFinex Сша

Обзор крупнейших биткоин-кошельков, созданных с 2014 года

Сейчас читают: 892
happycoin.club

Поддающаяся аудиту прозрачная сеть биткоина позволяет просматривать активы крупнейших держателей биткоинов (BTC), входящих в «список богатых биткоинеров».

В настоящее время крупнейший BTC-кошелёк контролируется Binance, он известен как «Холодный кошелёк Binance», в котором хранится 248 597 BTC, что составляет 1,28% от всего предложения BTC.

Этот адрес был создан в октябре 2018 года и с тех пор получил 790 входящих транзакций и совершил 42 исходящих перевода. В настоящее время холодный кошелёк Binance является крупнейшим BTC-кошельком.

В 2021 году адрес холодного кошелька Binance стал самым «толстым» из всех существующих. Архивные данные показывают, что 3 февраля 2021 года Huobi контролировал крупнейший BTC-адрес, на котором хранилось 141 452 BTC, а второй по величине кошелёк, в котором хранилось 110 011 BTC, принадлежал Bitfinex.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA