самит закон Ethereum майнер ETH

Одиночный майнер Ethereum заработал 170 ETH за добытый блок

Сейчас читают: 748
altcoin.info

Блок был добыт 17 января, и это большая удача для майнера. Такие случаи встречаются крайне редко. Удача улыбнулась одиночному майнеру в сети Ethereum – он получил 170.65 ETH (более $500 000) за обнаружение блока.

Аналитики рынка заявили, что, согласно статистическим данным, в среднем суммарное среднедневное вознаграждение за добычу блоков в сети Ethereum составляет примерно $13 тыс.

По данным Etherscan, в добытом блоке было 236 транзакций. Причем у 235 из них комиссия составляла от 0.67 ETH до 1 ETH, в то время как объем самих транзакций равнялся 0.24 ETH каждая.

Лишь одна транзакция была одобрена с более привычной комиссией в 0.0045 ETH, хотя и ее объем составлял 0.0084 ETH. Судя по всему, речь идет об использовании так называемых «флэшботов» – автор транзакций напрямую направил их майнеру с повышенной комиссией, чтобы они были сразу включены в блок и не дожидались своей очереди.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA