city Arrow доллар происшествия Arrow Luna city Arrow

Один из крупнейших криптофондов Three Arrows Capital превратился в пыль за пару недель. Кто в этом виноват?

Сейчас читают: 665
2bitcoins.ru

Three Arrow Capital или 3AC — это криптофонд, который в своё время управлял активами на сумму более 10 миллиардов долларов. Теперь же он пополнил список криптокомпаний, практически уничтоженных в этом медвежьем цикле.

Однако падение 3AC не было исключительно рыночным явлением. По мере того, как о компании всплывает всё больше деталей, можно сделать вывод, что в её крахе львиную долю вины следует возложить именно на непродуманную политику руководства.

Рассказываем о происходящем подробнее. Отметим, что не так давно сооснователи криптовалютного фонда Three Arrow Capital вышли на связь и прокомментировали причины краха собственной компании.

В целом их точка зрения сводилась к чрезмерной уверенности в перспективах роста рынка монет. Иначе говоря, они рассчитывали на продолжающийся бычий рынок и не были готовы к медвежьему тренду.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA