криптовалюта Coinbase криптовалютный рынок инвестиции BlackRock

Крупнейшая инвестиционная компания мира BlackRock предоставит клиентам доступ к криптовалюте

Сейчас читают: 775
mining-cryptocurrency.ru

криптовалютам через Coinbase Prime. Coinbase Prime — это созданная специально для институциональных инвесторов платформа, которая предоставляет возможность торговли криптоактивами, их хранения и стейкинга, формирования отчетности, а также оказывает другие специализированные услуги.

С ее помощью институциональные инвесторы могут выйти на крипторынок с полным спектром услуг. «Наши институциональные клиенты все больше нуждаются в получении доступа к рынкам криптовалют и заинтересованы в том, чтобы эффективно управлять операционным жизненным циклом этих активов», — отметил руководитель стратегических партнерств в BlackRock Джозеф Чало. «Партнерство между Coinbase и BlackRock — это важный этап развития нашей компании.

Как надежный партнер, который позволяет учреждениям принимать участие в криптоэкономике, мы стремимся развивать отрасль и создавать новые точки доступа по мере внедрения криптовалют среди институциональных инвесторов», — прокомментировала Coinbase.

BlackRock и Coinbase будут постепенно интегрировать новый функционал для заинтересованных клиентов. Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA