До Квон Южная Корея общество инвестор Luna Terra До Квон Южная Корея

До Квон рассказал о сделанных им крупных ставках и проигрыше

Сейчас читают: 367
happycoin.club

Генеральный директор потерпевшей крах компании Terraform Labs До Квон наконец прервал молчание и дал интервью Coinage Media, в котором рассказал о причинах краха монет экосистемы Terra.

Обвал экосистемы Terra в мае стал беспрецедентным событием, которое потрясло всю криптоиндустрию и, возможно, другие финансовые системы.

Общий ущерб инвесторов составляет около $ 45 млрд, и о компенсации средств пока речи не идёт. Имевший торжественный вид До Квон заявил, что криптоиндустрия — это что-то вроде Дикого Запада, также он сказал, что на UST как на алгоритмический стейблкоин оказывалось большое давление.

Представление себя в качестве сторонника новых решений, который искренне был заинтересован в создании стабильного и инновационного проекта, заставило многих подумать, что интервью было платным и ставило своей целью пропиарить лишившегося репутации криптопредпринимателя.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA