Россия токен Ethereum Блокчейн Facebook Россия

SUI: обзор топового проекта от экс-инженеров Meta (Facebook)

Сейчас читают: 811
cryptovod.ru

SUI – это первый высокопроизводительный блокчейн первого уровня (L1) от студии Mysten Labs, руководителем которой является Эван Ченг – бывший инженер Novi Research — подразделения корпорации Meta (бывшая Facebook, запрещённая в РФ).

Поскольку SUI реально у всех на слуху – мы решили исследовать его и составить на него обзор простыми словами. Особенности SUI Команда разработчиков Sui позиционируют свое детище как блокчейн с высочайшей пропускной способностью, дешевыми транзакциями и простейшим интерфейсом для Web3.

Команда делает упор на то, чтобы децентрализованные приложения не испытывали сбои и задержки в работе, а их пользователи смогли осуществлять поистине дешёвые и быстрые транзакции.

Это сейчас главная проблема многих проектов, особенно Ethereum и Tron. Осообенностью SUI является использование уникального языка программирования Sui Move —новой версии Move, который был создан для проекта Diem.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA